Новости

Песне Басты "Моя игра" исполнилось 20 лет

Помните, когда услышали её в первый раз?

В инстаграме Басты появился ностальгический пост, в котором Василий Вакуленко отмечает 20 лет с момента выхода песни "Моя игра": "20 лет песне Моя Игра. Спасибо за то, что прошли со мной этот путь и за то, что для многих из вас она стала особенной. Время всегда все расставляет на свои места. Спасибо за вашу поддержку!"

Первую версию "Моей игры" Василий записал ещё под псевдонимом Баста Хрю в Ростове в конце девяностых. В 2007 году у песни появилась ещё одна версия, записанная совместно с Гуфом и вошедшая в альбом "Баста 2", которая помогла сильно прибавить в популярности обоим артистам.


В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов