Новости

Баста и Полина Гагарина выступили на шоу "Голос", судьи их не узнали

Дуэт исполнил свою версию хита "Stan".

Баста и Полина Гагарина в прошлом сезоне телешоу "Голос" сидели в жюри, а в этом на пару минут примерили роль конкурсантов. Было исполнено новое прочтение песни "Stan": припев Dido остался на месте, а куплет Баста вставил из своей песни "Рэп который по-лютому прет".

По правилам этапа слепых прослушиваний, судьи не видят, кто выступает. Но Градский голос Василия Вакуленко узнал, а вот Пелагея была убеждена, что это не он. "Баста лучше читает" — произнесла артистка.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже