Новости

"Клешни" — это первая за несколько лет песня Басоты

Осенью он обещает выпустить новый альбом. Эта песня — злободневная, комментирующая последния события в Москве — в него не войдет

Тимур "Басота" Челянов, дистанцировавшийся от музыки на несколько лет, вернулся с песней "Клешни".

"Не стоит забывать, мой друг, у власти клешни вместо рук" — читает он о страхе и публичных людях, которые предпочитают не высказываться о событиях в стране.

Новый альбом Басота обещает выпустить осенью.

Послушать песню Вконтакте






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже