Новости

Дима Бамберг (экс-Schokk) возрождает Vagabund и ищет молодых артистов

Он обещает провести начинающих исполнителей от становления до релиза и первых концертов. Расходы Дмитрий берет на себя.

Дмитрий Бамберг (экс-Schokk) ищет молодых артистов.

В рамках проекта, который он назвал "Голод", Дмитрий обещает привести команду новичков "от их становления вплоть до релиза и первых концертов".

"Я возьму на себя творческие расходы, — пишет Бамберг. — Я покажу всем, насколько просто заниматься любимым делом, ни перед кем не прогибаясь".

Обещан и элемент реалити-шоу: ход работы с артистами будет записываться и публиковаться на Youtube.

Дмитрий пишет о желании возродить творческое объединение Vagabund. Там, по его словам, сейчас состоит "ряд уже известных широкой публике исполнителей".

"Вряд ли кто-то из вас имеет представление о том, сколько ребят выстрелило рано — пишет Дмитрий в инстаграме. — А сколько исполнителей потеряло веру в себя после неудачных попыток донести своё творчество до мейджоров? Эти ребята отказались играть по общим правилам, и в итоге просто исчезли. Сколько молодых исполнителей хочет осуществить свою мечту? Сколько талантливых ребят хочет заниматься музыкой? Но всё, что они знают о музыкальной индустрии — это список распиаренных лейблов, которые являются ни чем иным как пиявками для карьеры артиста.

Цитируя Иосифа Виссарионовича Джугашвили, "критикуешь - предлагай". И я предлагаю: помимо ряда уже известных широкой публике исполнителей, я также наберу в свою команду новых артистов вне зависимости от жанров, стилей, пола, национальности, вероисповедания и т.д. Никаких рамок".

"Мы сделаем так, чтобы Vagabund стал тем, чем он должен был стать в 2011-ом году" — таким предложением заканчивается текст публикации.

Все желающие могут присылать демо в телеграм-аккаунт @golodproject.

Концерт Бамберга в Москве состоится 14 апреля в клубе Arbat Hall.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку