Новости

Bahh Tee уйдет с поста руководителя Zhara Music

Пишет, что лейбл больше не может существовать в прежнем виде.

Bahh Tee объявил об уходе с поста руководителя Zhara Music. Пост об этом появился в соцсетях генерального продюсера лейбла.

"Я покидаю пост руководителя Zhara Music. С сегодняшнего дня я не буду заниматься операционной деятельностью Zhara Music. Это взвешенное, обдуманное решение", — пишет сооснователь лейбла.

В том же посте он сообщает о готовящихся изменениях для объединения артистов: "Мы открыли Zhara Music в партнерстве с Эмином [Агаларовым, вице-президентом Crocus Group и артистом Emin] в июне 2018 года, и я возглавлял лейбл со дня его открытия. Сейчас мы пришли к тому, что лейбл, в том виде, каким мы его задумывали с Эмином, как небольшая, но сплоченная семья, не может существовать дальше".

Пока Bahh Tee отказывается комментировать новую роль и причины ухода.

Среди артистов, издаваемых "Жарой", можно увидеть Моргенштерна, ЛСП, дуэты Hammali & Navai и Rauf & Faik.



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста