Новости

Новый сингл Айзы называется "Boeing". И в нем она не щадит никого

"Я грабил там, где не был, так меня учил Каспийский". "Кристине Си надо бы назад в Ереван". "Приезжай ко мне на Бали, парень, выпьем, покартавим". И это даже половины трека не прошло.

Одновременно со злым клипом Гуфа выходит дисс Айзы на всех. Совпадение?

Песню можно послушать в Apple Music, ниже — неполное видео.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег