Новости

Azealia Banks выучила в России слово "чурка". Оно ей понравилось

Дичь дня.

Азилия Бэнкс написала в инстаграме, что во время своего визита в Москву узнала новое слово "чурка".

Оно показалось ей похожим на "чика", и теперь артистка сделала себе футболку с такой надписью.







Учителем Азилии был Andy Panda, он же Эндшпиль. С ним и его коллегой по группе Азилия записала совместный трек, когда была в Москве. Трек пока не вышел.







Удивлены, что рэперка из Гарлема свободно пишет по-русски? В интервью Studio 21 она рассказывала о своем русском бойфренде (отметка 1:34). По ее словам, именно он включил ей песни Земфиры — и теперь артистка очень их любит. Там же она призналась в любви к музыке Тимати.






Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога