Новости

Посмотрите новый трейлер второго сезона "Атланты"

А потом поймайте себя на мысли, что пересматриваете его уже в пятый раз.

"Атланта" — это сериал о неудачнике Эрне, решившем стать менеджером своего кузена-рэпера по имени Paper Boy. Главную роль там исполняет Дональд Гловер, известный большинству как Childish Gambino. "Атланта" получила отличные оценки критиков и зрителей (средний балл на Rotten Tomatoes — 9 из 10), а сам Гловер — "Золотой Глобус" за лучшую мужскую роль в сериале. 1 марта выходит второй сезон, а сейчас же можно посмотреть новый трейлер. Он, как и сам сериал, весьма оригинален.





Песня в трейлере — Yellow Days "Gaps In The Cloud". Сам автор говорит о ней так: "Представьте, что вы находитесь долгое время в депрессии, и небо над вами покрыто тучами. И тут приходит некто особенный, и вот лучи света снова освещают ваш мир".




В ТЕМУ

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"