Новости

A$AP Rocky хочет дать концерт в шведской тюрьме, где он сидел

Место для шутки про стокгольмский синдром!

A$AP Rocky хочет дать концерт для своих бывших сокамерников в шведской тюрьме, где он отбывал заключение.

Артист объявил, что концерт будет благотворительным. "Когда я был в Швеции, я встретил так много таких, как я. Эти мигранты не имеют необходимой поддержки, в отличие от меня, знаменитости. Мою ситуацию освещал весь мир, у нас было американское посольство. А эти люди приезжают из стран, которые им не помогают", — сказал Раким.

"Мы делаем пожертвования с помощью иммиграционной службы под названием FARR. Они помогают многим иммигрантам получать правильную помощь, в которой они нуждаются. Потому что люди сидят в тюрьме 10 месяцев, 2 года и никогда не видят судью. Это безумие", — добавил артист.

Тем не менее, руководство шведской тюрьмы заявило, что они не получали запрос от Ракима. Тем не менее, в тюрьме пообещали рассмотреть такое предложение, если оно официально поступит.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли