Новости
14 ноября 2023
A$AP Rocky выпустил первую коллекцию для Puma и Формулы-1
Это очень стильно
В конце октября стало известно, что A$AP Rocky стал креативным директором коллаборации Puma и Формулы-1. В рамках этого сотрудничества он будет выпускать эксклюзивную обувь, одежду и аксессуары на протяжении всего гоночного сезона.
Вот кадры первого дропа, в центре внимания — сам A$AP Rocky. Все айтемы можно будет приобрести в поп-ап сторе в Лас-Вегасе в эти выходные — там пройдет этап чемпионата мира Формулы-1. В усеченном варианте коллекция появится на сайте Puma 17 ноября.




Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

