Новости

Артемия Лебедева назначили директором по дизайну ВКонтакте

Он будет "улучшать опыт использования продуктов социальной сети"

Артемий Лебедев назначен директором по дизайну Вконтакте. Как говорится в пресс-релизе, он должен "улучшить опыт использования продуктов социальной сети и сделать их доступнее для пользователей".

Лебедев будет управлять дизайном продуктов ВКонтакте, формировать принципы и подходы к работе над пользовательскими интерфейсами, разрабатывать общее видение дизайна соцсети.

"Кайф!" — так Лебедев прокомментировал назначение.


T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами