Новости

С Apple Music что-то странное. Его топ оккупировали несуществующие артисты

Между артистами много общего.

В Apple Music происходит непонятное. Сейчас в топе альбомов на 4 позициях находятся пластинки неизвестных исполнителей, которых невозможно отыскать в других соцсетях. Как сообщают подписчики Apple Music, еще утром их там не было.

Их всех объединяют испанские города вместо имен: Бильбао, Мендоза, Картахена и Мурсия. А еще общая идея обложек. Также артисты копируют известных артистов вроде Хаски, ЛСП и Oxxxymiron, а сами песни звучат как демки. Как при таком раскладе они могли попасть в топ — загадка.

Что это — баг или накрутка пока что неизвестно.






Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога