Новости

Вышел фильм о том, как Антоха МС путешествует по Токио

Во-первых, это красиво, Во-вторых, стихи и размышления Антохи хорошо увязываются с кадрами японской столицы.

В 2019 году Антоха МС выпустил новый альбом "Про меня" — пластинку о повседневных делах, которые при этом не погружают артиста в рутину, а дают возможность сохранить трезвость ума.

В документалке "Токуё" он летит в Японию и пытается разобраться с местной жизнью и поп-культурой.





В ТЕМУ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже