Новости

Anacondaz выступили на "Вечернем Урганте" с треком "Девочка-деньги"

Сам Ургант по-прежнему на ковидном карантине, но это не мешает музыкантам играть лайв в его шоу.

Anacondaz стали музыкальными гостями "Вечернего Урганта", сыграв там песню "Девочка-деньги" со своего нового альбома. Его презентации пройдут в московском "Adrenaline Stadium" 1 и 2 апреля.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег