Новости

Цифры дня: 400 тысяч рублей

Столько группа Anacondaz собрала всего за 18 часов краудфандинг-кампании.




Случай группы Anacondaz — демонстрация хорошей работы с фанбазой и того, на что она способна, чувствуя себя причастной к жизни любимого коллектива.

Запустив вчера кампанию по сбору средств на краундфандинг-платформе Planeta.ru, коллективу удалось собрать желаемую сумму не за 64 дня, как планировалось, а всего за 18 часов. Как утверждается, средства, собранные сверх нужной суммы, пойдут на съемки клипов.

Видимо, сработали и интересные лоты, которые могли купить все желающие. Там встречаются как довольно стандартные в таких кампаниях предложения (диджитал-копии релиза, билеты на презентации и мерч), так и необычные (посещение закрытого предпрослушивания альбома в компании группы, посещение репетиций, сопровождение Anacondaz в туре, квартирник на дому).



Можно вспомнить, что это уже второй подобный случай в практике Anacondaz — для записи "Баек инсайдера" в прошлом году они собрали желаемую сумму (200 тысяч рублей) всего за сутки. Тогда сумма собранных средств в итоге достигла полумиллиона рублей.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку