Новости
28 апреля 2016
Alphavite и Rickey F выпустили песню "Loud"
"Крупнорогатый скот, но каждый вдруг решил, что он Трэвис" — и много других хитрых строчек, которые придутся по душе любителям баттлов и не только.
Комментарии
0
От тандема ярких баттл-рэперов по умолчанию ожидаешь бескомпромиссного панчлайн-рубилова, а вместо этого — исповедальный и даже, при таком-то названии, неожиданно тихий рефлексивный трек. Такие этим двоим, как оказалось, удаются ничуть не хуже.
Специальные совместные концерты двух артистов пройдут в Петербурге (28 апреля, клуб Mod) и Москве (30 апреля, клуб The Dome).
5594
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.