Новости

Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок

И ранил режиссера.

На съемках фильма "Ржавчина" в американском штате Нью-Мексико Алек Болдуин случайно выстрелил в оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соусу. Хатчинс получила смертельные ранения. У Соусы повреждена ключица. Сначала сообщалось, что он находится в критическом состоянии в реанимации, но позднее эту информацию опровергли.

Болдуин стрелял из реквизитного оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами. За оружие на площадке отвечают первый ассистент режиссера и специалист по реквизиту.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Актер был допрошен, но обвинения против него пока не выдвинуты. Очевидцы сообщают, что Болдуин был в слезах после произошедшего.

Галина Хатчинс была уроженкой Украины. Сначала работала журналистом-расследователем, но около десяти лет назад переехала в Лос-Анджелес и стала оператором.

Фильм "Ржавчина" рассказывает историю 13-летнего мальчика, который вынужден скрываться вместе с дедом, приговоренным к смерти после случайного убийства фермера. Болдуин играет деда.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"