Новости

Новый альбом Ивана Дорна должен выйти весной

Называется коротко — "Dorndom".

Иван Дорн планирует выпустить альбом весной 2022 года. Об этом он рассказал в интервью журналистке Катерине Гордеевой.

"Вполне может быть, что это будет 31 мая в 23:57, в самый-самый притык конца весны, — говорит музыкант в видео. — Он почти готов, есть очень много деталей, над которыми мы воюем".

Далее артист рассказывает, что борется с "демо-болезнью", стремлением не добавлять новые идеи в уже готовый материал: "Мы уже остепенились, дозаписываем вокалы. Где-то мне не нравятся тексты, я понимаю, что музыка стала сильнее них. Но я хочу, чтобы песни можно было слушать и ради текста тоже. Это постоянный поиск баланса, я никогда не буду доволен".

"Концепт альбома и того, как я хочу с ним появиться, тоже требует определенной подготовки, — продолжает он. — В этом случае концепт дороже, чем реакция на то, как люди будут это слушать. Это большой момент для меня, я хочу, чтобы это была поворотная история в индустрии".

Альбом будет называться "Dorndom". Далее в интервью он включает фрагмент шестиминутной песни "Дед-блогер", в которой ему помогает Дима Мидборн.







"Dorndom" станет четвертым альбомом украинского музыканта. Его последний крупный релиз, англоязычный альбом "OTD" выходил в 2017 году.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров