Новости

Alblak 52 выпустил песню "Как и мы"

"Я хочу всегда хранить в себе спокойствие Невы", — любовью к Петербургу пропитан каждый его трек

Alblak 52 выпустил сингл "Как и мы" — немного уличной философии об исключительности себя и своих пацанов, немного размышлений о витиеватых жизненных траекториях. Ну и локального патриотизма, само собой, который рэпер сделал важной составляющей своего стиля ("Не устану повторять, что мы из Петербурга", — такая фраза звучит здесь).

Это его первый сольный трек, выпущенный после альбома "Long Live 812", который значительно расширил аудиторию артиста.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков