Новости

Akon: "У известных и богатых больше проблем, чем у бедных"

Согласятся явно не все.

Akon пообщался с TMZ о смерти актера Майкла К. Уилльямса — и заодно поразмышлял, что богатым приходится тяжелее, чем бедным.

"Эта индустрия создает среду, где все носят маски, никто не может сказать, что происходит у тебя в жизни. Настоящие друзья даже не могут дать совет, потому что никто не знает, что происходит. Мы создаем видимость успеха, но за ней происходит очень много всего. У известных и богатых людей гораздо больше проблем, чем у бедных. Есть поговорка "больше денег, больше проблем". Это на самом деле так", — произнес певец.

С ним, разумеется, согласились не все.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты