Новости
Фото: Вера Серебрякова

Группа Аигел выпустила новую песню "Потанцуем-помолчим"

Вместе с премьерой трека пошумевшей в 2017 году группы у нас — новости о ее новом альбоме.

Дуэт Айгель Гайсиной и Ильи Барамия хорошо пошумел в прошлом году клипом "Татарин" и альбомом "1190". Сейчас он работает над новой записью — и по этой песне можно оценить, какой она будет.

"Мы пишем альбом, которым отчасти продолжится и завершится история "1190", — говорил Айгель Гайсина. — Он более оцепенелый, на мой взгляд. У нас выходила песня "Таня" — концептуально она оттуда, хотя не знаю, войдёт или нет. И "Таня" и весь альбом — про "коридоры внутри" и про музыку, про то как все в неё превращается. Работаем уже не всегда удалённо, вместе ищем звуки, когда есть время вокруг концертов. Я так привыкла делать все через интернет, что нормальная студийная работа кажется супер-экспериментом. Может быть она даст новый уровень синергии".




Ближайший концерт АИГЕЛ в Москве — 23 февраля в клубе Rodnya.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли