Новости
Фото: Вера Серебрякова

Группа Аигел выпустила новую песню "Потанцуем-помолчим"

Вместе с премьерой трека пошумевшей в 2017 году группы у нас — новости о ее новом альбоме.

Дуэт Айгель Гайсиной и Ильи Барамия хорошо пошумел в прошлом году клипом "Татарин" и альбомом "1190". Сейчас он работает над новой записью — и по этой песне можно оценить, какой она будет.

"Мы пишем альбом, которым отчасти продолжится и завершится история "1190", — говорил Айгель Гайсина. — Он более оцепенелый, на мой взгляд. У нас выходила песня "Таня" — концептуально она оттуда, хотя не знаю, войдёт или нет. И "Таня" и весь альбом — про "коридоры внутри" и про музыку, про то как все в неё превращается. Работаем уже не всегда удалённо, вместе ищем звуки, когда есть время вокруг концертов. Я так привыкла делать все через интернет, что нормальная студийная работа кажется супер-экспериментом. Может быть она даст новый уровень синергии".




Ближайший концерт АИГЕЛ в Москве — 23 февраля в клубе Rodnya.

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами