Новости

Adrenaline Stadium опечатали за нарушение антиковидных мер на концерте группы Кипелов

Клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

В Москве Роспотребнадзор опечатал клуб Adrenaline Stadium после концерта группы Кипелов. Такое решение приняли из-за нарушения требований, направленных против распространения коронавируса.

В ведомстве сообщили, что администрация неэффективно контролировала соблюдение социальной дистанции и ношение масок и перчаток. Это заметно и на записи выступления. При этом лидер группы Валерий Кипелов в конце концерта обратился к зрителям: "Надеемся, что никто сегодня не пострадает. Надеюсь, что Роспотребнадзор будет доволен. Я надеюсь, что вы соблюдали все правила, да?".

Теперь клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”