Новости

Aarne пообещал выпустить "AA Language 2" этим летом

"Гости вызовут шок"

Aarne в сторис рассказал, что "AA Language 2" выйдет летом этого года. Он добавил, что у него "лежит около 10 готовых песен", а гости альбома "вызовут шок".


Впервые о продолжении "AA Language" продюсер упомянул в октябре 2022-го. На релиз, вероятно, попадет трек с Big Baby Tape "Hoodak MP3" с сэмплом "Медляка" Mr. Credo.

"AA Language" вышел в августе прошлого года и собрал Big Baby Tape, Feduk, Slava Marlow, Morgenshtern, Markul и многих других. Самым успешным треком с альбома стала песня "Тесно" — один из главных хитов 2022-го.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила