Новости
Фото: соцсети irishkagradmua

9mice и Pharaoh выпустят совместный трек

Он называется "Разрушил" и, вероятно, войдет в грядущий альбом Майса

9mice выложил сниппет совместного с Фарой трека в сторис, судя по всему, он называется “Разрушил”. В следующую пятницу, 8 декабря, у Майса должен выйти альбом “Orpheus”: вероятно, трек также в него войдет.

В сентябре перед выходом трека "Беги от меня" — оммажа одноименной песне Pharaoh — 9mice говорил: "Вы хуй дождетесь совместных песен с русскими чувачками, потому что мы будем делать только с Фараоном".

Позже его коллега Kai Angel запостил фотку с надписью, выложенной пятитысячными купюрами: "Привет, бомжи. Мы тут подумали и решили, что, кароч, фит со всеми, кроме Фараона xd))".



Последний летний выпуск — здесь реакции артистов на цензурирование треков и жесткие падения
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры