Новости
Фото: La Routine Magazine

Фестиваль “пятьдесят вторых” в Екатеринбурге прошел по щиколотку в воде

“Самые крепкие с нами”, — сказал Friendly Thug перед ивентом

Прошедший 22 июня в Екатеринбурге фестиваль "Стая х 52 Day" затопило ливнем. На видео с ивента видно, что зрители стоят по щиколотку в воде, а также пытаются спастись от промокания с помощью шин и деревянных настилов.

Фестиваль позиционировался как событие, на котором объединение “пятьдесят вторых” впервые соберется в полном составе. В лайнапе были заявлены Alblak 52 и Friendly Thug NGG 52, Glocki 52, SaintPrince 52, MyDee 52 и A-This.

То, что ливень не закончится к началу ивента, стало понятно еще на саундчеке. В паблике события 22 июня опубликовали кружочек от Friendly Thug 52 NGG. В нем он показывает залитый водой танцпол и обращается к зрителям: “Братульки, держитесь, крепитесь, погода испортилась. Но это не может испортить наш вечер. Самые крепкие с нами”.

Позже организаторы написали в паблике, что дождь должен уйти к 20:00, и пообещали бесплатный вход на ночное афтепати для всех обладателей билетов. В комментариях к этому посту много просьб вернуть деньги за ивент.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли