Новости

Цифра дня: 500 тысяч рублей

Столько за неделю надонатили участникам шоу Sosed.TV — нового проекта Ресторатора.

Стали известны первые цифры проекта SosedTV, который запустил Ресторатор. Об этом написал Forbes, опубликовавший профайл Александра Тимарцева.

По его данным, сейчас за судьбой пяти героев шоу постоянно следят от 150 до 300 человек. Сооснователь проекта Глеб Климаков (их с Ресторатором доли распределены в пропорции 60% на 40% в пользу Климакова) сообщает, что за неделю трансляции зрители перечислили героям донатов на общую сумму 500 000 рублей.

"Больше зрителей мы пока не можем себе позволить — надо докупать сервера. Такого ажиотажа не ожидали", — говорит Ресторатор.





SosedTV — реалити-шоу, где участники закрыты в доме и вынуждены добывать деньги на еду. Для этого они выполняют задания зрителей, а те перечисляют им небольшие суммы денег (донаты).


Разговор о запрете на въезд в Россию, выходе на европейскую сцену, реюнионе группы Пасош и о том, почему Мартич так и остался вне мейнстрима
Big Baby Tape сделал предложение, Boulevard Depo нашел своего двойника, а Элджей снимает о себе фильм
Платина не мелькает на YouTube, не рассказывает о своей жизни, почти не ведет соцсети, редко выпускает музыку и с прошлого года не выступает в России. Недавно ему исполнилось тридцать, но несмотря на то, что он называет себя скуфом, Платина до сих пор остается одним из самых свежих и актуальных героев рурэпа. Разбираемся, как ему это удается.