Новости

Почему 50 Cent никогда не станет бейболистом

От 50 всего-то требовалось ровно бросить мячик.

Полтинника пригласили на бейбольный матч команд "Метс" и "Пайретс" совершить символический первый бросок в игре. И как оказалось, с бейбольным мячом 50 обращается куда хуже, чем с микрофоном. "Это всё Кёртис Джексон, терпеть его не могу. Вот 50 Cent — лучший", — так 50 объяснил свой чудобросок.

Но 50 сейчас явно не до переживаний: на следующей неделе выходит его долгожданный и первый за пять лет альбом "Animal Ambition".


 

Бонус: из этой инфографики можно узнать, кто играет в бейсбол лучше 50 Cent. В списке оказались Ким Кардашьян, Джастин Бибер и даже Санта-Клаус.

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста