Новости

50 Cent утверждает, что администрация Трампа предлагала ему миллион долларов

За появление на инаугурации в случае переизбрания.

50 Cent рассказал, что представители администрации Трампа предлагали ему миллион долларов за появление на инаугурации Трампа, если он будет переизбран президентом США.

По словам рэпера, сначала речь шла о сумме в 500 тысяч долларов, а потом была увеличена в два раза. 50 отказался от предложения.

50 Cent поддерживает Трампа и считает его "потрясающим". Рэпер выступает против налоговой политики Джо Байдена, который собирается повысить сборы с богатых.

Это не первое подобное сообщение от 50 Cent. В 2017 году он утверждал, что Трамп обещал ему 500 тысяч долларов за выступление во время его кампании.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли