Новости

50 Cent раскритиковал альбом Jay-Z: "Это слишком умная музыка"

Ещё цитата: "Этот альбом — как будто саундтрек для игры в гольф".

Вчерашний именинник 50 Cent, которого очень смешно поздравил в том числе и Eminem, поделился мнением о новом альбоме Jay Z "4:44". Он выложил (а потом быстро удалил) видео в Instagram, где раскритиковал альбом, назвав его "слишком умным", а самого Jay Z обвинил в том, что "нельзя оставаться лучшим рэпером в 47 лет".

"Я послушал альбом Jay Z "4:44". Думал, нормальный альбом. Мне понравилось. Но если быть до конца откровенным, альбом показался мне слишком умным. Чувство, будто при прослушивании мне нужно носить очки, галстук и повязать на пояс свитер. Какая-то Лига плюща. И я скажу честно, люди не хотят это слушать, они просто хотят развлечься. К чёрту это. Ты не можешь оставаться лучшим рэпером в 47 лет, потому что есть новое поколение. Они придумывают новый звук. <...>. Оставь их в покое, что с тобой не так. Я не собираюсь тебя поддерживать. Этот альбом — как будто саундтрек для игры в гольф".

Аккаунт, перезаливший видео в Instagram так прокомментировал мнение 50 Cent: "Именно поэтому ты никогда не выигрывал и не выиграешь "Грэмми" и именно поэтому ты уже столько лет не получал "платину".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков