Новости

Группа 5'Nizza выпустила новую песню

"Не кино" — это вправду никакое не кино, а еще одна новая песня от Сана и Бабкина. Четвертая за этот год

Харьковский дуэт в этом году вернулся на сцену после семилетнего перерыва с гастрольным туром и небольшим EP "I Believe In You". Релиз этот хоть и состоял всего из трех песен, но вселял надежду в то, что группа собралась вместе не просто для серии ностальгических концертов.

В общем, Андрей Запорожец и Сергей Бабкин продолжают творческое сотрудничество. Песня "Не кино" тому подтверждение.




Премьера песни состоялась в эфире украинского радио Аристократы. Полную запись интервью с группой можно послушать (и посмотреть) здесь.




Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила