Новости

Анонсированы сразу 4 сиквела "Аватара"

Все спланировано до 2025 года. Вы вот хотя бы до конца месяца можете что-нибудь спланировать?

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", рекордсмен по сборам всех времен и народов, обзавелся сразу четырьмя сиквелами.

Работа над ними ведется прямо сейчас; интересно, что уже сейчас назначены даты для всех четырех премьер — фильмы выйдут в декабре 2020-го, 20221-го, 2024-го и 2025-го годов.

Вопрос в связи с этим всего один — как они вообще планируют на 8 лет вперед, когда на ближайший месяц что-то запланировать проблематично?

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков