Новости

21 Savage задержан иммиграционной полицией. Его могут депортировать из Америки

А теперь главный твист: он — подданный Великобритании.

Pitchfork со ссылками на другие источники сообщает, что 21 Savage был задержан Иммиграционной и таможенной полицией США (сокращенно ICE). Это объясняется тем, что рэпер из Атланты на самом деле подданный Великобритании и сейчас не имеет права находиться в Америке.

Как это произошло — по словам ICE, 21 Savage впервые легально оказался в Штатах в июле 2005 года. Его виза истекла через год, но он так и не покинул страну. К нарушению закона об иммиграции ему еще прибавляется обвинение 2014 года в незаконном хранении наркотиков. Сейчас он задержан.

TMZ запросил комментарий его адвоката. "Мы всеми силами пытаемся высвободить господина Абрахама-Джозефа, пока мы развеиваем все сомнения властей. Господин Абрахам-Джозеф — ролевая модель для всех молодых людей Америки, особенно в Атланте", — говорит он.

Пока идет процесс, можете посмотреть последний клип 21 Savage. Его снял Айсултан Сеитов, клипмейкер из Казахстана.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"