Новости

163onmyneck & Polyana feat. jdm vibe, Славный Приход, icybando, himway & R1one "Крутка"

“Если я первый, ты третий, в моем багажнике лежат дети” — такие тут ударные линии

Вышел первый сингл с совместного альбома 163onmyneck и Polyana "Ойкумена 2”. Это сайфер с участниками объединения HOOD2HOOD — Славным Приходом, icybando, himway. На продакшене — jdm vibe, который первый залетает и разносит свой же бит.

На треке — классические репрезенты от фрешменов. Впрочем, среди строчек про криминал и секс находится и такой флекс: "Я достаю котам с района корм, спорт или трап, тут и там педагог".

Релиз “Ойкумена 2” запланирован на 18 июля. На альбоме будут фиты со Славой КПСС, OG Buda, Mayot, Молодым Калугой, Джоном Гариком, Недры и другими.







В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков