Новости

Цифра дня: 154. Столько штрафов выписано на машину Михаила Ефремова

8 июня в аварии, спровоцированной Ефремовым, погиб человек. В крови артиста обнаружили следы алкоголя и наркотиков.

На машине Михаила Ефремова 154 штрафа, пишет "МБХ Медиа". Последние 11 из них не оплачены. За какой срок они были выписаны, не сообщается.

Общая сумма штрафов — около 270 тысяч рублей (не оплаченных — на 36 тыс).

Два из них были выписаны 8 июня, в день, когда по вине актера случилась авария, в которой погиб человек. "Гранд Чероки", за рулем которого был Ефремов, выехал на встречную полосу и протаранил "Ладу".

Экспертиза выявила в крови Ефремова 2,1 промилле алкоголя, это примерно равно бутылке водки. ТАСС сообщает, что в его крови обнаружены остаточные следы наркотиков (это значит, что употребил он их не вчера, а раньше).

Артист признал себя виновным. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.




Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей