Новости

12-летний мальчик поедет в тур с Korn в качестве басиста

Не обошлось, конечно, без блата. Но и без таланта не обошлось.

17 апреля начнется южноамериканский тур легендарной нью-метал группы Korn, он пройдет в Колумбии, Бразилии, Аргентины, Чили и Перу. Басист группы, Fieldy, которого знают за свой особый стиль игры, не сможет поехать с товарищами — и замена ему найдена любопытная.

Двенадцатилетний басист Тай Трухийо не только играет в своей группе The Helmets, но и является сыном Роберта Трухийо, басиста Metallica. В такой семье он, конечно, не мог не научиться хорошо играть — и не отрастить длинные волосы тоже. Однако, большая часть южноамериканских поклонников Korn в фейсбуке сочла этот поступок неуважением к себе, так как группа выступает в тех краях редко, и они хотели бы музыканта поопытнее.

Посмотрите, как играет группа Тая в возрасте, когда можно было бы уже задуматься и о ютуб-блоге.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила