GrantBeats

Победитель GrantBeats выступил в Москве. Как это было?

В следующем году GrantBeats пойдет на второй сезон. Помогите нам сделать его еще лучше.

А вот и финальное видео GrantBeats, посвященное выступлению победителя контеста в Москве.

По ходу проекта мы наблюдали путь Максима “Oldey Eiday” Кочкарева от этапа отбора заявок — а их мы получили свыше 500 — до работы на студии с Cvpellv, Bumble Beezy, Слимом и Карандашом, профессиональной фотосъемки со стилистом и, наконец, выступления на вечеринке в Powerhouse Moscow. На одной сцене с ним выступили менторы GrantBeats, еще одна группа из шорт-листа этого проекта Provinciya, а также Kotzi Brown и основатель клуба Powerhouse диджей Алгоритмик.

Для Oldey Eiday все только начинается. В следующем году артист представит дебютный ЕР, где будут песни, записанные в ходе студийных сессий с наставниками нашего контеста.

В 2019 году GrantBeats продолжит искать новых музыкальных героев. Проект вернется со вторым сезоном — и при его разработке будет очень уместен фидбэк наших читателей. Расскажите в комментах, что вам больше всего понравилось, а что стоило бы прокачать.





Несколько фото с вечеринки GrantBeats тоже лишними не будут.
























GrantBeats — это совместный проект The Flow и бренда виски Grant’s.





Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила