Фото

Бренд Ziq & Yoni представил совместную коллекцию с группой Кино

Худи с Цоем, футболки "Перемен" и другая одежда, напоминающая вам о звездах советского рока.

Бренд Ziq & Yoni показал коллекцию одежды, сделанную в коллаборации с группой Кино.

"Эта коллекция — дань уважения героям поколения и борцам за свободу мысли, — сообщает бренд. — В коллекцию вошли футболки, толстовки и аксессуары с использованием архивных фотографий лидера группы Виктора Цоя, обложек классических альбомов и логотипов группы".

Посмотреть вещи из коллекции можно на сайте бренда. Футболку можно купить за 1890 рублей, лонгслив — за 2400, толстовка — за 4900.

Ниже — лукбук коллекции.









Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме