Фото
06 января 2017
Как выглядит новая коллекция White Mountaineering x adidas Originals
White Mountaneering — технологичный outdoor-бренд, рожденный в Японии; его продукция стоит отчаянно дорого и приобретают ее не походники, а модники.
Бренд из Токио не впервые коллаборирует с adidas Originals. Очередная совместная коллекция на подходе — первый дроп состоится уже в январе, остальная часть коллекции выйдет в марте. Что она собой представляет, демонстрирует этот лукбук.






Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

