Фото

Много ментов и культуры 90-х в коллекции Vetements

Последний проект Демны Гвасалии для бренда — и ему все еще есть чем удивить.

Смотрим весеннюю коллекцию 2020 от Vetements. Важной ее делает тот факт, что сооснователь компании Демна Гвасалия в сентябре покинул бренд ради места в Balenciaga, и его последний проект в качестве креативного директора фэшн-провокаторов.

Презентацию провели в крупнейшем "Макдональдсе" в Париже в качестве отсылки к открытию первого ресторана сети в Москве в 1990 году. Темы соответствующие России 90-х: много полицейской формы, превращенной в повседневную одежду с типичными для Vetements широкими плечами, преобразованные символы начинавшейся цифровой эпохи и шокирующие платья.

Полную коллекцию (а не вошло очень много интересного) можно увидеть на сайте Vogue.






























Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога