Фото

Вещь дня :: жилет TrueSpin Alaska Vest

Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop

Двухсторонний жилет бренда TrueSpin станет приятным дополнением к весеннему образу.

Внешняя ткань обеспечивает защиту от воды и ветра, а внутренний утеплитель способен выдержать минусовую температуру.





Жилет двусторонний — можно вывернуть наизнанку, сочетая его с различными элементами гардероба.

Он подойдет для ведущих активный образ жизни людей, которым необходимы тепло, комфорт и удобный крой, не сковывающий движений.



Цена: 3990 рублей

КУПИТЬ ПО ССЫЛКЕ



* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"