Фото
14 марта 2016
Вещь дня :: толстовки Запорожец Х Иван Беликов
Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.
Новые толстовки марки «Запорожец» были созданы в сотрудничестве с российским иллюстратором Иваном Беликовым.

Иван Беликов — челябинский художник и иллюстратор, работы которого отличаются характерным стилем и вниманием к деталям. Его иллюстрации посвящены гербам, городам, странам и социальным сетям.

Толстовки "Запорожец Х Иван Беликов" отличают хлопковая ткань, прямой крой, эластичные манжеты и рукав-реглан, который не сковывают движений. Они выпущены лимитированным тиражом и не будут переиздаваться.
Цена: 3200 рублей
* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.
Самое популярное за неделю