Фото
27 апреля 2016
Вещь дня :: свитшот Запорожец "86 бит"
Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.
Новая толстовка от российской марки «Запорожец», выполненная в яркой, весенней расцветке. Натуральная хлопковая ткань и традиционный, проверенный временем силуэт. Эластичные резинки на рукавах и в нижней части придают оптимальную посадку, а рукав-реглан обеспечивает дополнительную свободу в движении.
Толстовка представлена в жёлтой расцветке с приятным меланжевым эффектом и фирменным изображением утки, выполненной в 8-битной стилистике.

Цена: 3200 рублей
* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
