Фото

Вещь дня :: рюкзак Mi-Pac Tonal Two Tone

Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop

Компактный городской рюкзак от британского бренда Mi-Pac, выполненный из плотной, износостойкой ткани. Рюкзак обладает традиционной и проверенной временем формой с большим основным отделением и накладным карманом на молнии.

Укрепленное замшевое дно способно выдержать большие нагрузки, а мягкие, регулируемые лямки обеспечивают комфорт при носке. Внутри отделение для ноутбука и небольшой карман на липучке.




Цена: 3117 рублей

КУПИТЬ ПО ССЫЛКЕ




* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков