Фото

Вещь дня :: анорак TrueSpin Cotton

Партнерская рубрика The-Flow и магазина 21 Shop.

К наступлению нового сезона знакомая многим немецкая марка TrueSpin приготовила отличную коллекцию анораков, в числе которых, зарекомендовавшая себя модель Cotton.

Анорак выполнен из износостойкой хлопковой ткани с водоотталкивающей пропиткой, которая защитит не только от влаги, но и ветра, а классический, свободный крой по достоинству оценят все поклонники активного образа жизни.

Также стоит отметить вместительный нагрудный карман, липучку на рукавах, боковую молнию и яркую, комбинированную расцветку, которая станет отличным дополнением к весеннему образу.






Цена: 5490 рублей




* — "Вещь дня" — рекламная рубрика, раз в день рассказывающая об одном интересном товаре из ассортимента наших партнеров, магазина 21 Shop. Существование этой рубрики помогает сайту The Flow работать и развиваться.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков