Фото

В США продолжаются беспорядки, на митинги выходят звёзды

Миннеаполис горит, в Лос-Анджелесе громят магазины, Tyler, the Creator и Ariana Grande среди митингующих.

В США продолжаются массовые акции протеста из-за смерти Джорджа Флойда. За выходные в Лос-Анджелесе прошло несколько масштабных митингов, а на Родео-драйв разгромлены дорогие магазины.

В Миннеаполисе — городе, где погиб Флойд — начался буквальный бунт: сожгли полицейский участок, где работали виновники смерти чернокожего человека, в городе ввели режим ЧС, а жители продолжают сталкиваться с полицией.

По всей Америке проходят митинги, на которые выходят и музыкальные звёзды, среди них Ariana Grande, J. Cole, Machine Gun Kelly, Halsey, Tinashe и не только.



Лос-Анджелес:



























Звезды на митингах:
















Миннеаполис:
















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже