Фото

Московские здания раскрасят зарубежные уличные художники

Это называется "Биеннале уличного искусства "Артмосфера"

Биеннале пройдет с 6 сентября по 20 октября и соберет деятелей стрит-арта из разных стран. Испанский художник Sixe, американец Momo, итальянцы 2501 и Moneyless и их русский коллега Миша Мост раскрасят некоторые московские здания (какие, пока не сообщается).

Самые яркие работы художников можно посмотреть ниже. 

 

Sat One

 

Sixe

 

Momo

 

2501

 

Erosie

 

Moneyless

 

Миша Мост

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег