Фото

Что нужно знать о совместной коллекции Рассвет и Carhartt WIP

В Москве началась продажа коллаборации известной американской марки и скейт-бренда из России, за которым стоит Гоша Рубчинский.

Сегодня в Москве стартовали продажи совместной коллекции Рассвет x Carhartt WIP. Скейтерский бренд Рассвет появился год назад — его создали Гоша Рубчинский и его товарищ, скейтер Толя Титаев. Коллекция включает в себя канонические вещи от бренда Carhartt, несколько переосмысленные русским дизайнером.

Поп-ап магазин Рассвет x Carhartt WIP открылся в Москве 27 января по адресу Большая Молчановка 30/7. Цены кусаются — за комбинезон придется отдать под 300 долларов, кожаный брелок стоит 50. Но и спрос высокий — на сайте DSM на большинство вещей коллекции уже стоит метка sold-out.













































Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами