Фото

Что надеть зимой: шапки Pyradice x New Era

Черно-белый лукбук в стилистике "осенне-зимняя безысходность"

Pyradice — бренд Найджела Сильвестера, профессионального американского BMX-райдера (поэтому на фото ниже мы видим колеса). А New Era — марка, которая укрывает наши головы от солнца и дождя с 1920 года. 

Вместе они придумали шапки для осени и зимы этого года. Купить их можно в интернет-магазине Pyradice.

















В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков