Фото
16 января 2019
Фото дня: Серябкина на съёмках клипа "Потому что любовь"
Клип тоже красивый, но фото красноречивее.
Вчера у проекта Ольги Серябкиной Molly вышел клип "Потому что любовь", не последнюю роль в котором играет образ Егора Крида — смотрите сами, там всё очень красиво.
А сегодня в инстаграме практически экс-участницы Serebro появился пост с декодингом клипа, суть которого "в важности любви и дружбы". А вместе с объяснением Ольга опубликовала и вот такой фотосет со съёмок.


Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

