Фото
14 августа 2024
Платина: "Я говорил Обле и Буде, что биф этот — лейм"
Мнение Платины ценно, потому что он один из немногих, кто близок к обеим сторонам конфликта
Платина прокомментировал конфликт между Obladaet и OG Buda.
Он обсуждал его с обоими артистами, и каждому говорил, что с бифом пора завязывать.
“Я давно Обле и Буде говорил, что биф этот — лейм, — сказал Платина на стриме Плохого Парня. — Давно пора завязывать. Да и вообще это как-то на личное все перешло. Негативная схема. Реально все взрывали вместе. Ну ладно, Обла раньше, но тем не менее мы все друг другу подмогли. Весь этот биф странный. Крутые пацаны бабки вместе делают”.

Мнение Платины на этот счет особенно интересно, потому что он один из немногих, кто близок к обеим сторонам конфликта, у него есть совместные треки как с Облой, так и с Будой.
В какой-то момент имя Роберта фигурировало в переписках Облы и Буды. Гриша интересовался, раз уж Obladaet настолько агрессивно был настроен ко всем, кто сотрудничал с Кридом (с ним у Облы также давний конфликт), то почему к Платине у него нет претензий.
Подкаст "Флоу Джоб": обсуждаем биф OG Buda и Obladaet
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

